WEB-DL 720p

Путь на юг (2015) смотреть онлайн

5.7
5.9
  • Год: 2015
  • Жанр: ужасы, фантастика, триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Роксанна Бенжамин, Дэвид Брукнер, Патрик Хорват
  • Актеры: Чад Виллелла, Мэттью Беттинелли, Кристина Пешич, Фаббианн Терез, Натали Лав, Ханна Маркс, Дэна Гулд, Энесса Ремси, Сьюзэн Бурк, Дэйв Джонсон
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 89 мин. / 01:29
06.03.2016
4 707
0
В центре фильма история нескольких людей. Из них двое мужчин, которые пытаются убежать от прошлого. Еще есть человек, и он желает вернуться домой. Еще будут показаны семьи отдыхающих, брат, ищущий сестру. Всем им придется преодолеть дорогу на юг. Трасса будет пустынной, одинокой. Героям фильма предстоит пережить что-то необычное и не каждый сможет спастись. По дороге мчится авто с двумя мужчинами Митчем и Джеком, и их пытается догнать какое-то существо. Они ранены и нуждаются в помощи. Но скоро мужчины заметят, что все повторяется.Другой мужчина так спешил к жене, что сбил на дороге девушку. Водитель понимает все риски для жертвы. Он отправляется в больницу, но там что-то творится не ладное. Здание пустое и помощь не придет. Мужчина с оружием приходит в бар, чтобы узнать информацию о пропавшей сестре. Он настроен решительно. Ему указывают путь, но потом становится, что такого города на карте просто нет. С чем это может быть связано. У каждого героя своя история, но все они имеют печальный финал. Страх, жуткие моменты, трудные испытания – все это будет переплетаться между собой. Придется всему противостоять и впереди ждет раскаяния. Дорога на юг хранит в своей истории много жутких историй.

смотреть онлайн Путь на юг (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Путь на юг (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Путь на юг.
Комментарии 0
Как называется наша планета?