BDRip

Пленник (2015) смотреть онлайн

5.1
5.4
  • Год: 2015
  • Жанр: триллер, драма, криминал
  • Страна: США
  • Режиссер: Джерри Джеймсон
  • Актеры: Эль Грэхэм, Кейт Мара, Клаудия Черч, Джина Стюарт, Дэвид Ойелоуо, Дива Тайлер, Э. Роджер Митчелл, Ричард Фуллертон, Майкл Кеннет Уильямс, Джессика Ойелоуо
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 97 мин. / 01:37
07.03.2016
3 627
0
Сюжет фильма разворачивается вокруг матери одиночки, воспитывающей маленького ребенка. Постоянные проблемы и усталость приводят ее к наркотикам, которые окончательно запутали ее жизнь. Но все ее попытки возвращения к нормальной жизни заканчивались провалом. Ко всем этим проблемам добавилась еще одна, когда к ней в дом ввалился сбежавший заключенный, который скрывается от большей части города. Его преступление сильно взволновало местное население, так как он убил судью прямо в зале заседаний. Преступник решает переждать некоторое время в доме героини, которая вместе с ребенком становится заложниками.Далее начинает развиваться две линии, первая рассказывает о переживаниях беглеца, так как он попал в безвыходное положение. Его постоянно мучает вопрос о том, отпустить заложницу, или бежать с города вместе с ней. Вторая линия показывает, как пленница пытается быть хорошей для преступника, ради сохранения собственной жизни. Нахождение под прицелом, заставляет героиню полностью переосмыслить свою жизнь и выбрать новый путь в случае благополучного исхода событий. Особенность фильма в том, что несмотря на стандартное начало, он имеет множество резких изменений событий.

смотреть онлайн Пленник (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Пленник (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Пленник.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?