WEBRip

Отчужденная (2015) смотреть онлайн

5.2
5.4
  • Год: 2015
  • Жанр: триллер
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Адам Левинс
  • Актеры: Крэйг Конуэй, Джеймс Космо, Боб Дафф, Джеймс Лэнс, Эми Мэнсон, Фэй МакЛафлин, Айлин Николас, Нора-Джейн Нун, Саймон Куотерман, Джой Сандерс
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 101 мин. / 01:41
08.03.2016
4 517
2
Как счастлив человек, у которого есть семья, ведь с ней связано все самое лучшее. Кто, как не родные люди поддержат тебя в трудную минуту, умножат твои радости и разделят горе или неудачи? Однако не каждый может похвастаться такой удачей. Не повезло и героине данного фильма. Нет, не потому, что у нее нет семьи, а по другим причинам, которых она понять не может. Когда она повзрослела, встретила молодого человека, с которым ей было тепло и уютно. Ей нравилось с ним делать прогулки, разговаривать и чувствовать его заботу о себе. Однажды, когда они катались на скутерах, с девушкой произошел несчастный случай, вследствие которого она оказалась прикованной к инвалидной коляске.С обретением инвалидности у нее еще возникла амнезия, поэтому она многого не помнила из того, что было с ней прежде. Она только знала, что рядом с ней находится друг и что у нее есть родные. На протяжении шести лет она была с бойфрендом за границей и вот она вернулась домой. Однако ее прием не содержал восторгов и радостей, ее встретили холодно и даже с некой неприязнью. Что же произошло такого в прошлом, что разделило ее с семьей? Сможет ли девушка это выяснить? Ведь вспомнить прошлое она не в состоянии, и прогнозы врачей неутешительны.

смотреть онлайн Отчужденная (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Отчужденная (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Отчужденная.
Комментарии 2
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
albertinos
albertinos 15 июня 2016 17:13
После инвалидной коляски, так быстро не бегают! Бред полный!
Татьянка
Татьянка 13 марта 2016 14:23
Любитель посмотреть хорошие фильмы