DVDRip

Чужое небо 2015 смотреть онлайн

6.5
6.3
  • Год: 2015
  • Жанр: триллер, драма
  • Страна: Польша
  • Режиссер: Дариуш Гаевский
  • Актеры: Агнешка Гроховска, Бартломей Топа, Эва Фрёлинг, Таня Лорентцон, Герхард Хобберсторфен, Ян Энглерт, Майя Барелковская
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 105 мин.
09.03.2016
4 429
1
Проживая в родной Польше, героям этого фильма не удалось найти своего счастья, и они отправляются на его поиски в чуждую им страну. Страну семья, состоявшая из отца Марека, матери Баси и дочери Ули, решила выбирать передовую и благополучную. После споров и пререканий выбор, наконец, пал на Швецию, куда семья и переезжает на постоянное место проживания. Семья начала обживаться на новом месте, вынашивая планы и надежды на лучшую жизнь. Становление было нелегким, учитывая тяжкое привыкание к чужому языку, незнакомым традициям и устоям.Однако радовало то, что в семье был теплый климат, понимание и любовь между супругами, забота о девятилетней дочери. Но спустя некоторое время в этом отлично настроенном механизме сломался какой-то винтик, повлекший за собой печальные последствия. В семье начались непонимания между родителями и допущенная ложь. Строгий закон ювенальной юстиции обязывает отобрать у родителей дочь и отдать ее в приемную семью. Свою ошибку родители осознают слишком поздно, к ним доходит простая истина – никакими материальными благами нельзя заменить то, что они потеряли. Они пытаются вернуть в семью родную дочь, но сделать это довольно непросто.

смотреть онлайн Чужое небо 2015 в хорошем качестве

Трейлер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Чужое небо 2015 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Чужое небо.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
Критик первый
Критик первый 9 марта 2016 02:16
Ну я как обычно люблю посмотреть свежие добавленные кинофильмы, будь то сериал, или фильм, или мультик. Ведь именно их всегда приятно смотреть, ни отзывов, никто не раскрывает сюжета. В большинстве случаев, всегда начинаешь читать комментарии других зрителей и периодически сразу же отпадает желание смотреть то или иное произведение. Здесь мне конечно удалось первой оставить свой след. Правда впервые на данном портале, но качество видео очень шикарное. Не хочу никому портить будущее впечатление от увиденного, хочу лишь выразить свои мысли. Сюжет просто восхитительные, не нудный и в то же время затягивающий. Немного драматизма лишь подчеркивают лучшие стороны фильма из-за чего дает зрителю увидеть не бывалые моменты, дарит возможность по настоящему сопереживать героям и додумывать развитие следующих сцен. Никакого лишнего напряжения, всего в меру. Рекомендую.