HDTV 720p

Свидетели (2015) смотреть онлайн

4.5
  • Год: 2015
  • Жанр: триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Фред Олен Рэй
  • Актеры: Бриджид Брэнно, Иван Сергей, Тим Эбелл, Леа Бейтман, Дэниэл Буко, Перри Кинг, Стефани Аллен, Nancy Jo Baker, Боб Брагг, Дж Фергюсон
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 120 мин. / 02:00
18.03.2016
6 030
3
Для того чтобы немного сблизиться и укрепить отношения, мать с дочерью отправляются спуститься по реке. Взяв лодку и одев спасательные жилеты, они отправляются в свое маленькое путешествие. И, казалось, ничего не предвещало беды, пока они не отстали от группы, чтобы найти сумку, упавшую в реку. Кейси, поднявшись наверх, пытается найти место, где будет ловить сотовая связь. И вдруг, услышав мужские голоса, она замирает от страха. Приглядевшись, она видит мужчин, с которыми они недавно столкнулись в магазине, куда заезжали немного пополнить запасы.Она увидела то, что не должна была видеть и теперь ей и ее матери угрожает опасность. Трое беглых преступников теперь вряд ли отпустят случайных свидетелей. Полиция находит машину каторжников и теперь им продолжать свой путь не на чем. И тогда они решают идти вплавь на лодке женщин, конечно прихватив их с собой. Одному из мужчин очень понравилась Кейси и он всячески пытается ее защитить, даже пытается спасти, когда видит, что у девушки инсулиновый шок. У них даже состоялся разговор, в котором парень поведал ей историю, как бывший инкассаторский работник попал в такую ситуацию. Сможет ли мать защитить свою дочь? Что же их ждет дальше?

смотреть онлайн Свидетели (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Свидетели (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Свидетели.
Комментарии 3
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Здравый
Здравый 19 марта 2016 01:39
Вот оно как бывает - случайно посмотрел не в ту сторону и за твоей головой уже охотятся(((
Глеб 63рус
Глеб 63рус 18 марта 2016 23:12
Кто же знал, что сумка упадет... Вот все и пошло наперекосяк, вместо отдыха у них получились одни неприятности(
Анжелочка
Анжелочка 18 марта 2016 22:59
Я конечно все понимаю, совместная прогулка. Но спускаться на лодке по столь опасному течению явно не для женщин. А теперь у них наступила плачевная ситуация. Но фильм очень реалистичный!