HDRip 360p

Путь Кэссиди (2016) смотреть онлайн

3.8
  • Год: 2016
  • Жанр: триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Харви Лоури
  • Актеры: Николь Мур, Рэнди Уэйн, Кристофер Рич, Стэн Шоу, Сидни Свини, Стелио Саванте, Рене Эштон, Тим Льюис, Майкл Нарделли, Лиза Лонг
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 96 мин. / 01:36
22.03.2016
3 561
0
Трое молодых людей приезжают в маленький городок, чтобы снять документальный фильм. Главным персонажем их фильма должен будет стать мальчик по имени Кэссиди. Очень давно он пропал и никто больше ничего не слышал о нем. Лучше узнать эту историю можно из уст родителей мальчика. Герои знакомятся с городскими жителями и с семьей пропавшего ребенка.Эти люди помогают ребятам сделать качественную съемку. В фильме, который будут делать молодые операторы, пойдет речь о странных и зверских преступлениях. Они произошли в разное время и до сих пор являются не раскрытыми.Героям предстоит встретиться с людьми, которые имеют прямое отношение к этим преступлениям. Операторы и не подозревали, что люди, которые им помогают сделать фильм имеют неуравновешенную психику и могут пойти на многое, чтобы узнать, что произошло с их сыном. Убийцы продолжают осуществлять свою преступную деятельность. Молодым людям предстоит понять кто же является настоящим преступником. Студенты находятся под пристальным вниманием и даже не подозревают, что над ними нависла серьезная угроза. Выбраться из этой ловушки им будет не просто, однако другого варианта у ребят нет, ведь на кону находится их жизнь.

смотреть онлайн Путь Кэссиди (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Путь Кэссиди (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Путь Кэссиди.
Комментарии 0
Как называется наша планета?