WEB-DL 360p

Канал (2016) смотреть онлайн

3.3
3.2
  • Год: 2016
  • Жанр: ужасы, триллер, драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Том Льюис
  • Актеры: Kristen StephensonPino, Ник Кларк, Эндрю Олсон, Jared Boghosian, Кэрол Энн Уоттс, Коррин Эванс, Майрон Нэтвик, Ларрс Джексон, Донна Руш, Кимберли Спак
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 93 мин. / 01:33
22.03.2016
4 714
0
Главная героиня мистического фильма – молодая девушка по имени Кэсси. С детства она интересовалась различными оккультными знаниями и информацией о потустороннем мире. Однажды она даже получила опыт взаимодействия с чем-то сверхъестественным, что сильно испугало её и окончательно отвратило от старых увлечений. Девушка вернулась к нормальной жизни и искренне постаралась забыть о произошедшем, хоть изредка и просыпалась ночами от ужасных кошмаров. Однако, со временем страх притупился, а затем и полностью исчез, став лишь плодом воспалённого воображения, как отчаянно уверяла себя Кэсси.Однажды юная девушка попадает в серьёзную автомобильную аварию, после чего её транспортируют в больницу с тяжёлыми травмами. В результате полученных ранений, её сердце остановилось на 20 минут. Измученные реаниматологи смогли совершить чудо и вернуть Кэсси из ледяных объятий клинической смерти. Вернувшись домой, она вскоре замечает пугающие странности, происходящие вокруг неё. После череды загадочных явлений она начинает подозревать, что результатом её недолгой комы стало подселение к ней злобной паранормальной сущности, жаждущей войти в мир живых. Кэсси пытается понять, действительно ли в происходящем виноват злой дух или же это просто её разыгравшееся воображение, вызывающее галлюцинации после аварии.

смотреть онлайн Канал (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Канал (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Канал.
Комментарии 0
Как называется наша планета?