HDRip

Запрещённая реальность (2013) смотреть онлайн

2.3
1.8
  • Год: 2013
  • Жанр: ужасы, фантастика, триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Кристофер Джеймс Миллер
  • Актеры: Бриттани О’Нил, Кайл Моррис, Эми Дэйли, Карл Крю, Кристофер Джеймс Миллер, Аль Риденаур, Лиза Тэйер, Kalise Wallace, Стив Дорфман, Роберт Диаз Лерой
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 86 мин. / 01:26
  • Премьера в РФ: Апрель 2014
31.03.2016
7 386
1
Иногда у человека с рождения или даже с возрастом появляются некоторые уникальные способности, и когда он их обнаруживает главная его цель — это направить их на правильный путь. Именно такая интереснейшая история произошла с главным героем этого захватывающего фильма «Запрещенная реальность». Джек Слейд необычный человек, потому как родился в солнечное затмение. Но это еще ничего после того как он стал совершеннолетним парень узнал что обладает способностью перемещаться в будущее. Немного поработав над своими возможностями, он отправился в две тысячи тридцать пятый год.Прибыв, на место он обнаружил что здесь всеми людьми управляет отряд фашистских врачей, которые используют инопланетную сыворотку для того, чтобы создавать мутантов. Теперь Джек вернулся в двадцать первый век для того, чтобы разобраться откуда взялся путь для инопланетных путешествий. Для дальнейших миссий он взял себе в помощь несколько женщин-преступниц и одного неудачного детектива. Теперь все вместе они будут пытаться выяснить, что к чему и непременно постараются спасти человечество от неминуемого уничтожения. Что ждет дальше главного героя и чем закончиться вся эта увлекательная история?

смотреть онлайн Запрещённая реальность (2013) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Запрещённая реальность (2013) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Запрещённая реальность.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
stelka7
stelka7 2 апреля 2016 15:10
Фигня кино.