BDRip

Дорожные игры (2015) смотреть онлайн

4.9
5.4
  • Год: 2015
  • Жанр: триллер
  • Страна: Великобритания, Франция
  • Режиссер: Эбнер Пастолл
  • Актеры: Эндрю Симпсон, Жозефин де ла Буме, Фредерик Пьеро, Барбара Крэмптон, Федор Аткин, Пьер Буланжер, Сузанна Каппельяро, Эдвард Хогг, Cl?mentine Alexandre, Erwan Hiernard
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 95 мин. / 01:35
16.08.2016
2 993
1
Путешествуя по Франции, американец Джек, разругавшись с друзьями, был вынужден в одиночку ловить попутки, чтобы добраться домой. Однако, проезжающие мимо машины ни в какую не хотели останавливаться на пустынной дороге, дабы помочь одинокому парню. Причину, по которой водители не рисковали брать попутчиков, Джеку объяснила Вероника, француженка, также путешествующая автостопом. Девушка рассказала жуткую историю об орудующем в местных краях маньяке, под видом путешественника, останавливающим машины и убивающим их владельцев. Несмотря на страсти, творившиеся тамошних местах, товарищам по несчастью все же удалось поймать попутку.Но из-за разразившейся забастовки уехать не получилось, и доброжелательный француз любезно предложил Джеку и Веронике свой дом в качестве ночлега. На первый взгляд, милая супружеская чета производила приятное впечатление, но было в их поведении что-то странное. На свою беду, Джек ни слова не понимал по-французски, поэтому не мог объяснить себе происхождение опасности и тревоги, исходящей от хозяев дома. Утром дурные предчувствия подтвердились, и парень понял, что попал в ловушку. Но кто ее истинный организатор, опасный и кровожадный маньяк, скрывающийся под маской молодости и красоты, Джек узнает намного позже.

смотреть онлайн Дорожные игры (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Дорожные игры (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Дорожные игры.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
homo sapiens
homo sapiens 23 апреля 2016 11:47
...ну і що? Ха-ха!Сподівався на краще, а вийшло як завжди...