WEB-DL 1080p

11 минут (2015) смотреть онлайн

5.6
5.7
  • Год: 2015
  • Жанр: триллер, драма
  • Страна: Польша, Ирландия
  • Режиссер: Ежи Сколимовский
  • Актеры: Ричард Дормер, Paulina Hapko, Войцех Мецвальдовский, Анджей Хыра, Давид Огродник, Агата Бузек, Петр Гловацкий, Ян Новицкий, Матеуш Косьцюкевич, Анна Мария Бучек
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 81 мин. / 01:21
29.04.2016
4 904
0
Удивительно, как мало иногда нужно времени, всего несколько минут, чтобы изменить абсолютно все, безвозвратно и до неузнаваемости. Пара минут, и люди, с которыми ты не имеешь ничего общего, становятся тебе близки, как никогда. Что общего у ревнивца, который только и думает о возможной измене жены и альпиниста-мойщика? Или у жены ревнивца, сексуальной молодой актрисы и наркодилера-тряпки? Что общего у юной потерявшейся девушки и бывшего уголовника, который продает ход-доги? А у неряшливого режиссёра Голливуда и обычного студента?И в правду ничего, ведь еще 11 минут назад они не подозревали друг о друге, но судьба имела свои планы на их счет. И теперь у этих ребят общая история, которая переплелась всего-то за 11 минут. Польско-Ирландский фильм завораживает не только сюжетом, поминутно рассказывающий о непредсказуемости жизненного пути, но и тщательно подобранными актерами, которые действительно отличаются друг от друга в мельчайших деталях. Все они уникальны, но все они оказались спутаны между собой. История покажет нам их предысторию жизни, особенности характера и, возможно, даже отыщет что-то общее между этими людьми. Которых пока что связывает только 11 минут.

смотреть онлайн 11 минут (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете 11 минут (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма 11 минут.
Комментарии 0
Как называется наша планета?