DVDRip 360p

Сердце-обличитель (2016) смотреть онлайн

4.8
3.5
  • Год: 2016
  • Жанр: триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Джон Ла Тир
  • Актеры: Патрик Флюгер, Роуз МакГоун, Питер Богданович, Джейкоб Варгас, Дэймон Уитакер, Ник Джонс мл., Тони Сензамици, Робин Харди, Скотт Кодрик, Марк Крутов
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 81 мин. / 01:21
02.05.2016
5 221
1
Молодой человек, вынужденный проживать по соседству со стариком, люто ненавидит своего дряхлого соседа. Парня злит все, начиная от внешнего вида соседа и заканчивая его взглядом, которым тот любит одаривать буквально всю молодежь. Ненавидя старика сначала втайне, а потом, уже не скрывая своих чувств, парень мечтает убить своего соседа, обеспечив себе практически идеальную жизнь. Окончательно разозлившись в очередной раз, он действительно убивает соседа, скрыв все следы преступления. Но, несмотря на то, что никто не знает о совершенном преступлении, молодой парень не может спать спокойно, ведь с момента смерти надоедливого соседа слышит стук чужого сердца. Стук преследует его повсюду, не давая даже во сне позабыть о поступке, который он совершил. Постепенно сходя с ума, парень все чаще видит кошмарные сны, во сне он превращается в уродливого монстра, которому не место в этом мире. Единственной, кто понимает его и поддерживает, даже зная, что именно произошло, остается девушка Ариэль. Прекрасная и удивительная, она приходит каждую ночь, чтобы успокоить и пожалеть. Но вскоре парень начинает осознавать, что весь мир, окружающий его, приобрел другие краски, а любовь всей жизни, Ариэль, возможно - всего лишь выдумка затуманенного разума.

смотреть онлайн Сердце-обличитель (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Сердце-обличитель (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Сердце-обличитель.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
carine.ml
carine.ml 5 сентября 2019 10:14
Этот фильм лучше смотреть с девушками