BDRip

Жертва (2016) смотреть онлайн

5.3
5.3
  • Год: 2016
  • Жанр: триллер
  • Страна: Ирландия
  • Режиссер: Питер Э. Даулинг
  • Актеры: Рада Митчелл, Руперт Грейвз, Йен МакЭлхинни, Дэвид Робб, Лайам Карни, Питер Фоллебрегт, Деклан Конлон, Леса Турман, Конор Маллен, Джоэнн Кроуфорд
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 91 мин. / 01:31
03.05.2016
3 886
1
Будучи опытным гинекологом и помогая родить многим женщинам, сама Тора Гамильтон никак не могла ощутить радость материнства, хотя это было единственным, о чем она мечтала уже многие годы. Тяжело переживая очередной выкидыш, она с мужем Дунканом решает покинуть Америку и перебраться на его историческую родину в Шотландию. Дабы больше не испытывать судьбу, они планируют взять ребенка из приюта, и там, среди чарующей природы Шетландских островов, наполненных первобытными легендами, начать новую счастливую жизнь, озаренную радостью и детским смехом. Озабоченная обустройством нового жилища к появлению малыша, Тора была целиком поглощена делом. Однажды, работая на своем приусадебном участке, она с ужасом обнаруживает зарытый в земле труп молодой женщины. Ее тело было мумифицировано и исчерчено древними руническими символами, а в области сердца зияла огромная дыра. Опомнившись от полученного шока, Тору удивляет отношение к находке местной полиции, которая не только открыто саботирует расследование инцидента, но прозрачно намекает ей не лезть, куда не следует. Однако, игнорируя угрозы, она решает самостоятельно докопаться до правды и раскрывает местную тайну, покрытую вековой пылью и тщательно хранимую семьей ее мужа.

смотреть онлайн Жертва (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Жертва (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Жертва.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
Bojena
Bojena 9 августа 2016 17:21
тема актуальная в наши дни. i_am_so_ много сейчас фанатиков и сект- этот фильм как раз про таких идиотов, слепо следующих своей глупой цели. не ошибусь, если предположу, что совершенный геном- насущная тема современных ученых фанатиков biggrin хороший фильм. Советую.