BDRip

Чужая страна 2014 смотреть онлайн

5.4
5.2
  • Год: 2014
  • Жанр: детектив, триллер, драма
  • Страна: Ирландия, Австралия
  • Режиссер: Ким Фаррант
  • Актеры: Николь Кидман, Джозеф Файнс, Хьюго Уивинг, Лиза Флэнеган, Мейн Уайат, Мэддисон Браун, Николас Хэмилтон, Джим Расселл, Шон Кинэн
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 111 мин.
  • Премьера в РФ: 17 марта 2016
04.05.2016
6 928
0
Фильм начинается с того, как молодое семейство отправляется в путешествие по пустыне Австралии. Супруги хотят с раннего детства приучить своих детей к природе, потому они достаточно хорошо продумали свой отдых вместе. Только несмотря даже на многообещающий план судьба подстроила свои козни лучше. Настроение героев улетучилось в одно мгновение, когда совершенно неожиданно супруги потеряли своих детишек. Нет ни единого холма, где бы могли бы спрятаться дети или же кто-то забрал их. Не могли же они провалиться в недра земли. Родители отчаялись и не понимают, куда им бросаться, чтобы найти детишек. Они и сами потерялись и вовсе не понимают, в какое направление нужно будет идти дальше. Плюс ко всему по пустыне бродят дикие собаки динго, они давно изголодали и хотят поживиться. Ежеминутно супруги думают, что их детей съели псы, эти мысли одолевают их и мучают изнутри. Вскоре они меняют свой ход мышления, так как узнают, что дети пропали ввиду более угнетающих обстоятельств, которые имеют связь с детством пропавших ребят. Оказывается, что в пустыне есть такие места, что можно увидеть что-то нереальное и невообразимое. Паркеры становятся ближе к миру сверхъестественных явлений.

смотреть онлайн Чужая страна 2014 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Чужая страна 2014 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Чужая страна.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?