WEB-DLRip

Маршрут построен (2016) смотреть онлайн

4.0
3.7
  • Год: 2016
  • Жанр: ужасы, триллер
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Олег Асадулин
  • Актеры: Светлана Устинова, Павел Чинарёв, Виталия Корниенко, Кристина Шаповалова, Сергей Сафронов, Илья Сафронов, Андрей Сафронов, Диана Мелисон, Александр Цёма
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 85 мин. / 01:25
  • Премьера в РФ: 31 марта 2016 «Двадцатый Век Фокс СНГ»
06.05.2016
5 598
0
Молодые супруги Андрей и Оля переживают не лучшие времена в своей семейной жизни. Непрощенные обиды, предательство, выяснения отношений и бесконечные скандалы не приносят счастья в их дом. Чтобы попробовать дать друг другу последний шанс сохранить семью, супруги решают отдать ребенка родителям и на неделю вдвоем уехать к морю. К тому же удачное приобретение нового автомобиля по очень выгодной цене стало еще одним приятным событием и на время сгладило негативные моменты. Почему стоимость на шикарную машину премиум класса настолько низкая, супруги не задумались. Однако, первая же совместная поездка навеяла дурные предчувствия и вселила тревогу. Авто как-будто жило собственной жизнью или, возможно, какой-то невидимый управлял им. Если бы супруги не поторопились с покупкой и потрудились узнать мрачную историю, связанную с данной машиной, их выбор вряд ли бы остановился на ней. Уже несколько месяцев на радио и телевидении обсуждали трагедию, случившуюся в обычной семье, где муж в приступе невероятной агрессии убил свою жену, после чего тело порубил на куски и хранил в багажнике собственного автомобиля. Все это время не упокоенный дух жаждал возмездия, и теперь час настал.

смотреть онлайн Маршрут построен (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Маршрут построен (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Маршрут построен.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц