WEB-DL 480p

Карты, деньги и слова 2015 смотреть онлайн

4.6
  • Год: 2015
  • Жанр: триллер, драма, криминал
  • Страна: США
  • Режиссер: Хиларион Бэнкс
  • Актеры: Джеймс Уайлдер, Жоаким ди Алмейда, Рудольф Мартин, Мэтт Кейбл, Ричард Эдсон, Ховард МакНейр, Ребекка Мэй Палмер, Кара Силверман, Поларис Бэнкс
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 90 мин.
22.05.2016
4 485
0
В фильме «Карты, деньги и слова», речь идет о молодом человеке, который мечтает стать очень богатым и знаменитым. Всю свою сознательную жизнь он работает сценаристом, но на этом поприще ему не везет. Ему все время нужно трудиться, так как он мечтает занять лидирующие место в кинематографе. Используя весь свой талант он пишет свои сценарии, но их никто не берет, так как они являются невостребованные. Молодому парню приходится придумывать разные уловки и иногда при помощи обмана, ему удается продвинуть свой сценарий в работу. Все очень трудно. Бывают времена, когда он очень отчаивается и хочет бросить это бесполезное занятие. Однажды, он знакомится с бывшим сценаристом, который может ему помочь. Этот человек раньше был очень известный, но теперь он мечтает при помощи молодого человека вернуть свою былую славу. Двум сценаристам придется много поработать, что бы снова занять свое почетное место на олимпе киноискусства. Но сделать это будет не так и легко, так как на данный момент таких талантливых сценаристов очень много. Фильм снят в криминальном жанре и подойдет для просмотра людям, которые предпочитают данный вид кино. Просмотр доставит огромное удовольствие и незабываемые впечатления.

смотреть онлайн Карты, деньги и слова 2015 в хорошем качестве

Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Карты, деньги и слова 2015 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Карты, деньги и слова.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц