WEB-DL

Не заглядывайте в подвал 2 (2015) смотреть онлайн

4.1
  • Год: 2015
  • Жанр: ужасы, триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Тони Браунригг
  • Актеры: Фрэнк Мосли, Эндрю Сенсениг, Эрианн Мартин, Меган Миллер, Джим О’Риэр, Анджела Гэйр, Честер Рашинг, Ким Фостер, Пэтти Пелл, Джон Фелан
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 88 мин. / 01:28
03.06.2016
3 432
0
Пытаясь справиться с депрессией, вызванной трагичной гибелью супруги, психиатр Уильям Метьюс оставляет свою медицинскую практику в Нью-Йорке и перебирается в лечебницу для душевнобольных, расположенную в глуши Техаса. Едва обосновавшись на новом месте, Уилл, ввиду своего большого опыта, получает весьма интересное в профессиональном плане дело. Главврач больницы доверяет ему сложного пациента, некого Сема Уизерса, который до этого наблюдался в другой психиатрической клинике и перенес там тяжелую операцию по лоботомии мозга. Его лечащий врач доктор Стивенс был вынужден применить к нему такие крайние мере после того, как Сем убил восьмерых человек. С тех пор развитие пациента остановилось на уровне десятилетнего возраста, и никакой угрозы он больше не представлял. Однако, несмотря на утихомиренный нрав нового обитателя больницы, с его приездом в заведении стали происходить кошмарные вещи. Склонность к галлюцинациям и изменению сознания стали проявляться не только у пациентов, но и у врачей. Осознавая невероятность происходящего, доктор Метьюс решает сблизиться с Семом и выведать причину творящихся странностей. То, что ему удается выяснить потрясает воображение. Ведь все эти страшные события уже случались в стенах этой лечебницы много лет назад, и причина их скрывалась вовсе не в Семе.

смотреть онлайн Не заглядывайте в подвал 2 (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Не заглядывайте в подвал 2 (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Не заглядывайте в подвал 2.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?