BDRip

Финансовый монстр (2016) смотреть онлайн

6.6
6.5
  • Год: 2016
  • Жанр: триллер, драма, криминал
  • Страна: США
  • Режиссер: Джоди Фостер
  • Актеры: Джордж Клуни, Джулия Робертс, Джек О’Коннелл, Доминик Уэст, Катрина Балф, Джанкарло Эспозито, Кристофер Денэм, Ленни Венито, Кристофер Бауэр, Деннис Буцикарис
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 98 мин. / 01:38
  • Премьера в РФ: 2 июня 2016 «WDSSPR»
04.06.2016
10 875
1
Ли Гейтс прославился в стране, как успешный ведущий в самых популярных ТВ-передачах, что посвящены разным вопросам, связанных с финансовыми аспектами. Ли оказывает помощь зрителям, давая им полезные советы, что помогают им в итоге сохранить свои средства, да и приумножить их. К рекомендациям ведущего действительно прислушиваются люди, считая его истинным финансовым гением. Только однажды случается так, что телеведущий дает совет, которым решает воспользоваться один из зрителей, но оказывается, что он ошибся. В соответствии с этим, поклонник Ли прогорает, оставаясь без денег вовсе. Просить этого он своему кумиру не в силах. Мужчина находится в состоянии аффекта, он решает, что Ли виноват во всех его бедах, а потому принимается ему мстить. Для этой цели мужчина пробрался на съемочную площадку во время прямого эфира. Он берет своего кумира в заложники у всех на виду. Ли находится в опасности, зато рейтинг передачи растут. Тысячи людей понимают, что сейчас решается судьба Ли. Интересно, сколько же будет стоить его жизнь? Чем же завершится этот отчаянный шаг разорившегося зрителя для «финансового монстра» в будущем?

смотреть онлайн Финансовый монстр (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Финансовый монстр (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Финансовый монстр.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Гость Иван
Гость Иван 21 апреля 2019 03:12
Фильм с претензией на сложный, интеллектуальный, на самом деле вполне предсказуемый сюжет на один раз посмотреть. Было несколько юморных моментов. Упомянули разок Россию, как обычно в нелицеприятном свете.