BDRip

Кем мы становимся (2015) смотреть онлайн

4.8
5.5
  • Год: 2015
  • Жанр: ужасы, триллер
  • Страна: Дания
  • Режиссер: Бо Миккелсен
  • Актеры: Милле Динесен, Мари Хаммер Бода, Троэльс Любю, Микаэль Бирккьяр, Оле Дюпон, Benjamin Engell, Тереза Дамсгаард, Ella Solgaard, Рита Анджела, Диана Аксельсен
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 85 мин. / 01:25
04.06.2016
3 236
0
Тревожные сообщения средств массмедиа стали все чаще нарушать покой провинциального городка Соргенфри, затерявшегося среди живописных ландшафтов близ Копенгагена. Репортеры наперебой рассказывали о многочисленных случаях заражения незнакомым науке ранее заболеванием. На фоне того, что эпидемия носила массовый характер, угрожая перерасти в пандемию, никаких точных сведений о ее течении и симптомах, как и о причинах возникновения, не сообщалось. Жителям зоны заражения настоятельно рекомендовалось во всех подозрительных случаях незамедлительно обращаться в указанные инстанции. Но о дальнейшей судьбе пострадавших информация тщательно скрывалась, и никто даже не догадывался, какой жуткой она была. Оставаясь изолируемыми от любых новостей о происходящем, обеспокоенные люди видели, что твориться нечто серьезное и пугающее. Выезд из инфицированного региона жестко пресекался вооруженными солдатами, и брошенное в оккупированном городе население было поставлено на грань выживания, оставшись без продовольствия и средств коммуникаций. Однако, самой невыносимой была неизвестность, в дебрях которой ждали те, в кого превратились вчерашние граждане самого обычного городка в Дании.

смотреть онлайн Кем мы становимся (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Кем мы становимся (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Кем мы становимся.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц