BDRip

Сомния (2016) смотреть онлайн

6.2
6.2
  • Год: 2016
  • Жанр: ужасы, фэнтези, триллер, драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Майк Флэнеган
  • Актеры: Джейкоб Тремблэ, Кейт Босворт, Томас Джейн, Аннабет Гиш, Дэш Майок, Скотти Томпсон, Джей Карнс, Кайла Дивер, Лэнс Э. Николс, Кортни Белл
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 97 мин. / 01:37
  • Премьера в РФ: 28 апреля 2016 «Вольга»
30.07.2016
12 224
0
Привлекательная блондинка Джесси и ее супруг заботливый Марк переживают ужасную трагедию. Погиб их малолетний сын. Вне себя от горя молодые люди решают взять на воспитание мальчика, ровесника их родного ребенка. Со временем приемные родители раскрывают загадочную тайну. Мальчик может впускать в реальный мир образы своего сна. Сначала молодые люди считают это добрым знаком. Но Коди боится времени, когда к нему приходят сновидения. Он старается спать как можно меньше. На смену добрым разноцветным мотылькам из внутреннего мира маленького мальчика приходят ужасные страшилища. Теперь каждому обитателю дома, где уснул малыш, нет покоя. Опасность может подстерегать на каждом углу. Смерть прячется под кроватью и на лестнице. Давно погибшие люди и монстры из потустороннего мира рвутся через сны в реальную жизнь. Супружеская пара начинает собственное расследование, чтобы понять какова природа этих явлений, и как давно Коди приходится жить с такими жуткими кошмарами. Есть ли спасение от ночного кошмара? Кто этот странный мальчик: одержимый демонами пострадавший или исчадье Ада? Удастся ли вовремя закрыть портал из параллельной реальности, не навредив измученному ребенку?

смотреть онлайн Сомния (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Сомния (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Сомния.
Комментарии 0
Как называется наша планета?