BDRip

Побуждение (2016) смотреть онлайн

4.3
4.5
  • Год: 2016
  • Жанр: триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Аарон Кауфман
  • Актеры: Эшли Грин, Пирс Броснан, Алексис Нэп, Дэнни Мастерсон, Джастин Чэтвин, Элисон Ломан, Бар Пали, Ник Тун, Крис Гир, Джеймс ДеБелло
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 89 мин. / 01:29
  • Премьера в РФ: 22 сентября 2016 «25th Floor Film»
07.06.2016
27 233
1
Компания товарищей решает поразвлечься. Оптимальным вариантом для этих целей оказывается поездка на остров, где говорят, что проходят самые оригинальные вечеринки. Друзья без ума от подобных экстравагантных встреч, а потому надеются, что не останутся равнодушными после вечеринки. Чтобы время действительно провести весело, они покупают наркотики, тем более, что говорят на острове есть особое средство «Побуждение». Главная особенность «Побуждения» в том, что он снимает с человека все запреты, а потому можно делать все, что пожелает душа. Конечно же, наркота побуждает людей на разные безумства. Но по слухам, еще никто не пожалел, что принял это вещество. Выходит, что человек наслаждается приятными для него вещами. Будучи на острове, друзья убеждаются на собственном опыте, что все, что они слышали от других – правда. Местный народ не только выглядит экстравагантно, но и аналогично себя ведет. Да и «Побуждение» тут имеется. Пришло время попробовать его друзья. После очередной дозы наркотика, ребята осознают, что последствия их развлечения не самые хорошие. Танцами, сладостями, сексом и прочим развратом дело не завершилось. Истинное нутро дало о себе знать.

смотреть онлайн Побуждение (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Побуждение (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Побуждение.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
oxy
oxy 2 июля 2016 17:09
муть мутная....