WEB-DL 720p

Познать неизведанное (2016) смотреть онлайн

4.8
4.9
  • Год: 2016
  • Жанр: фантастика, триллер, драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Марк Элайджа Розенберг
  • Актеры: Марк Стронг, Люк Уилсон, Санаа Лэтэн, Андерс Даниелсен Лье, Чарльз Бэйкер, Стивен Броуер, Стефани Гулд, Франциска Лампрехт, Аманда Ларсон, Уит К. Ли
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 90 мин. / 01:30
08.06.2016
7 797
2
Уже тысячу лет люди смотрят на звезды и хотят понять, что там в этой черной пустоте. Более шестидесяти лет назад в космос полетел первый человек, потом произошла высадка на луну, к очень далеким галактикам и планетам были отправлены спутники, но мечта людей высадиться на других планетах до сих пор осталась мечтой. Американский космонавт получает шанс стать человеком, который первый ступит на Марс. Все исследования проведены, корабль построен и скоро начнется одиночная миссия, в которой герою предстоит провести очень долгое время одному в космосе на пути к красной планете. Сначала астронавт справляется с одиночеством вполне успешно, он живет по строгому графику, спит, ест, занимается на тренажерах, ухаживает за растения, общается с Землей, но в какой-то момент одиночество начинает давить на мужчину. Уснуть становится все тяжелее, рутина однообразных дней очень сильно действует на нервы, а земля в иллюминаторе становится все дальше, а скоро и вовсе пропадает из поля зрения. Герой остается один в холодной и тихой пустоте. По неизвестной причине его челнок сталкивается с каким-то космическим телом и это отрицательно сказывается не только на корабле, но и на самом астронавте. Он начинает сходить с ума и оказывается перед сложным выбором – закончить миссию или отправиться домой.

смотреть онлайн Познать неизведанное (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Познать неизведанное (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Познать неизведанное.
Комментарии 2
Как называется наша планета?
VITOS
VITOS 15 января 2017 15:21
дешевый фильм просто пипец!
tsarkov_boris
tsarkov_boris 12 июня 2016 00:53
Посмотрев этот фильм я понял, что всё то, что я считал раньше проблемами в своей жизни, просто смех. По сравнению с жизнью этого мужчины.