WEB-DL 480p

Девушка в лесу (2016) смотреть онлайн

3.3
3.3
  • Год: 2016
  • Жанр: ужасы, триллер, драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Джереми Бенсон
  • Актеры: Джульет Ривз Лондон, Харизма Карпентер, Джереми Лондон, Ли Перкинс, Джон Стилл, Shaun Benson, Rezia Massey, Lauren Bayleigh White, Росс Уильямс
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 87 мин. / 01:27
11.06.2016
4 383
0
Решив сделать предложение своей невесте, Джим приглашает Грэйс в загородную поездку. Арендовав небольшой домик вдалеке от города, среди живописны лесных массивов, счастливая парочка планировала провести несколько дней наедине друг с другом. Поэтому, когда произошел несчастный случай, послуживший причиной гибели Джима, девушка оказалась совершенно одна среди абсолютно не знакомой ей местности. Обезумевшая от горя и страха, Грэйс предприняла массу попыток отыскать дорогу обратно, но ни одна успехом не увенчалась. С каждым часом, проведенным в непроходимом лесу, к ощущению дикого голода и жажды, примешивалось еще одно жуткое чувство, терзающее ее с детства. В то далекое время, которое до сих пор не могла забыть, малышка Грэйс лишилась матери, покончившей жизнь самоубийством. Несчастье сильно повлияло на девочку. Ее сознание не желало принимать потерю близкого человека, и здесь ей на помощь пришло воображение, в котором мать была по-прежнему жива. Однако постепенно состояние Грэйс ухудшалось, и вскоре она уже не могла отличить реальность от галлюцинаций. С тех пор девушка вынуждена была регулярно принимать медикаменты, возвращающие ее к действительности. Но теперь, когда сложившиеся обстоятельства лишили Грэйс такой возможности, все темные демоны ее покалеченной души вырвались на волю, ведомые жаждой крови.

смотреть онлайн Девушка в лесу (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Девушка в лесу (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Девушка в лесу.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?