BDRip

Мобильник 2016 смотреть онлайн

4.8
4.4
  • Год: 2016
  • Жанр: ужасы, фантастика, боевик, триллер, драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Тод «Кип» Уильямс
  • Актеры: Джон Кьюсак, Сэмюэл Л. Джексон, Изабель Фурман, Кларк Сарулло, Итан Эндрю Касто, Оуэн Тиг, Стейси Кич, Джошуа Микель, Энтони Рейнольдс, Эрин Элизабет Барнс
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 98 мин. / 01:38
  • Премьера в РФ: 7 июля 2016
14.06.2016
36 264
0
Творческий процесс является сложным и не всегда всем понятным, путь к признанию созидателей тернист. Клайтон Риддел посвятил себе делу творения полотен – он был художником, хоть и начинающим, но уже имеющим свой стиль. Правда, имя его было пока не столь известно, картины, написанные им, покупались неохотно. И вот однажды он понял, что в его творчестве наступил перелом – его заметил один весьма известный человек, который предложил ему выполнить его крупный индивидуальный заказ. Риддел был на седьмом небе от радости, он собирался оборудовать просторную новую мастерскую. Однажды, когда Клайтон находился в аэропорту, услышал звонки мобильных телефонов, среди которых узнал свой. Он попытался ответить, увидев, что звонит сын, но увидел индикатор разряженной батареи, после чего телефон выключился. Окружающие его люди разговаривали по телефонам, но вдруг прямо у него на глазах начали бросаться друг на друга в приступах непонятной агрессии. Клайтону показалось, что он находится в кошмарном сне, но на улице, куда он выбежал из терминала, он увидел похожую картину. Он понял, что люди заражены неизвестным вирусом, который последовал со звонками через сигнал мобильных телефонов. Нужно было как-то спасаться от этого кошмара, но как?

смотреть онлайн Мобильник 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Мобильник 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Мобильник.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?