BDRip 720p

Конвой (2016) смотреть онлайн

5.5
5.4
  • Год: 2016
  • Жанр: триллер
  • Страна: Франция
  • Режиссер: Фредерик Шёндёрфер
  • Актеры: Бенуа Мажимель, Рем Кериси, Тауфик Жаллаб, Mahdi Belemlih, Amir El Kacem, Leon Garel, Sofian Khammes, Fo?d Amara, Ален Фиглаж, Карин Мартан-Превель
  • Перевод: Профессиональный (Одноголосный, Закадровый)
  • Время: 102 мин. / 01:42
14.06.2016
2 359
0
На протяжении жизни каждый желает стать лучшим в своей сфере деятельности. Но герои фильма выбрали тяжелый и опасный вид деятельности - перегон автомобилей. Схема бизнеса проста, купили партию автомобилей у поставщика и доставили до конечного покупателя, однако, все авто в угоне и с перебитыми номерами. Чтобы сделки проходили благополучно, им приходиться дать взятки за молчания различных людям, в том числе и полицейским. Они сотрудничают со многими городами и даже странами. И все идет просто идеально. Они вовремя получают товар, и вовремя выплачивают деньги. За все время работы у них появилось огромное количество разных клиентов, которым нужен товар, а ребятам нужны деньги. И вот клиенту потребовались опять машины и ребята, недолго думая сразу же принялись за работу. Они ничего никогда не боялись и всегда уверенно принимались за работу. Ведь у них всегда все в связке и никто никогда их не сдаст. Но вот ту машину, которую они хотели угнать украсть не получилось. И теперь все пропало, и как же теперь выполнять задание, ведь клиент ждет выполнения своего заказа.

смотреть онлайн Конвой (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Конвой (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Конвой.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?