HDRip

Мой Ангел-Хранитель (2016) смотреть онлайн

3.9
4.6
  • Год: 2016
  • Жанр: триллер
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Мумтаз Йылдырымлар
  • Актеры: Maria Figgins, Петра Брайант, Адриан Аннис, Това Ли, Lewis Bonnici, Холли Джейкобсон, Сильвана Маймоне, Харрисон Сансостри, Lauren Walsh
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 100 мин. / 01:40
18.06.2016
2 671
0
Одиннадцатилетней аутистке злые родители запрещают разговаривать и вспоминать о ее умершей когда-то сестре-близнеце. Они всячески пытаются ей помочь справиться с горем, но ничего не получается: неизлечимая коварная болезнь лишь прогрессирует и никак не поддается уничтожению. Малышка совсем замкнулась из-за жестокого родительского обращения и одиночества. Ей так не хватает тепла и внимания, не с кем ей даже поговорить о своих переживаниях. Плюс ко всему, ее перевели в новую школу, чтобы она поскорее обо всем позабыла, но это лишь усугубляет проблему болезни, а не борется с ней. Но как-то раз девочке слышится пугающий потусторонний голос. Обладатель голоса не оставляет ребенка в покое, он все время находится рядом. Однако, он кажется таким родным, приятным и знакомым. Это оказывается Ангел, который пришел защитить свою подопечную и расквитаться с ее врагами. Все обидчики будут наказаны. Не такой, как все, девочке предстоит пережить ужасные времена. Страшное невидимое существо, которое чувствует больной ребенок, везде преследует ее. Девочка не может рассказать о своих ощущениях, ей просто не поверят. Бедолаге придется самой распутывать все тайны.

смотреть онлайн Мой Ангел-Хранитель (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Мой Ангел-Хранитель (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Мой Ангел-Хранитель.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?