BDRip

Спрятанный в лесу (2014) смотреть онлайн

4.2
4.1
  • Год: 2014
  • Жанр: триллер
  • Страна: США, Франция
  • Режиссер: Патрисио Вальядарес
  • Актеры: Майкл Бин, Джаннин Каспар, Электра Авеллан, Уильям Форсайт, Ник Бейтман, Дженнифер Бланк, Крис Браунинг, Кэйтлин Китс, Эви Томпсон, Кшиштоф Сошинский
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 98 мин. / 01:38
18.06.2016
2 600
0
В сюжет фильма показывается жизнь довольно странной семьи. Главный герой – Филипп, ведёт не лучший способ жизни. Каждодневное пьянство побуждает извращённые мысли в его голове. Образ жизни дикий для взора среднестатистического работника офиса. Помимо всего этого его дом находится посреди соснового леса, в условиях противоречащих современной цивилизации. Там же он и воспитывает двух дочерей. Давным-давно он убил свою жену во время очередного обострения слабоумия. Теперь же он полностью опекает девочек. В их обыденной жизни и издевательство со стороны отца, а иногда, даже насилие. Каждый день у них появляются гости. Это наркодилеры, которые хранят свой товар у Фила в доме за небольшой процент от продажи. Ещё частым гостем в дремучем лесу является полиция. Почти ежедневно они обыскиваю лес, но так ничего и не находят. В один из дней хозяина дома это достало и в целях собственной безопасности, он взял орудие для расправы и пошёл в лес. Это и было толчком для создания плана о побеге бедных дочек от неумолимого отца. Думая над планом, они прибегали к разным версиям, понимая, что медлить нельзя, а то скоро маньяк-папаша вернётся домой и издевательства над ними продолжаться.

смотреть онлайн Спрятанный в лесу (2014) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Спрятанный в лесу (2014) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Спрятанный в лесу.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц