WEBRip

Сумрак (2015) смотреть онлайн

5.9
5.2
  • Год: 2015
  • Жанр: триллер, драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Michael Maney
  • Актеры: Джон МакГлотлин, Форд Д’Априкс, Джулиана Харкви, Тодд Литцингер, Рон Кидд, Carter Bratton, Роберт Павлович, Lauren Shiveley, Ken Early, John Scheller
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 91 мин. / 01:31
20.06.2016
3 031
0
Эта история произошла в Америке. Она связана с неожиданным исчезновением жены главного персонажа картины Джона. Это все произошло очень неожиданно. Проснувшись обычным утром, мужчина не обнаружил супруги рядом в кровати, зато на кровати лежала записка от похитителей. Они требуют хороший выкуп за жизнь женщины. Мужчине необходимо будет найти большие деньги, чтобы преступники отпустили его родную женщину. Стоит ли герою следовать требованиям похитителей, чтобы спасти жену? Сможет ли Джон спасти любимую женин Энн? Эта история потратит много сил и нервов персонажа. Он даже не предполагал, что поиски жены будут такими долгими, и никто из дорогих людей не захочет ему помочь. Лучший друг героя в самый последний момент отказался помогать Джону, и это очень сильно расстроило героя, но он не собирается падать духом и отступать. Мужчина готов к любым трудностям, ведь на кону находится жизнь любимой женщины. В картине будут очень ярко выражены чувства главного героя. Он будет очень сильно переживать из-за такой ситуации, но при этом он не потеряет самообладания. Он будет продолжать искать свою супругу, не надеясь на окружающих. Что готов сделать муж, чтобы спасти любимую Энн?

смотреть онлайн Сумрак (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Сумрак (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Сумрак.
Комментарии 0
Как называется наша планета?