BDRip 720p

Даже у ягнят есть зубы (2015) смотреть онлайн

4.3
5.2
  • Год: 2015
  • Жанр: триллер
  • Страна: Франция, Канада
  • Режиссер: Терри Майлз
  • Актеры: Кирстен Праут, Тиера Сковбай, Майкл Карл Ричардс, Крэйг Марч, Гаррет Блэк, Джеймисон Паркер, Кристиан Слоун, Дэниэл Арнольд, Грэм Беддос, Дэниэл Бойло
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 78 мин. / 01:18
28.06.2016
3 917
0
Прежде чем осуществить свое давнее желание и отправиться на шоппинг в Нью-Йорк, Зоуи и Кэти решают поднакопить немного денег, а для этого месяц поработать на органической ферме. Чтобы добраться к месту назначения, Кэти просит своего дядю Джеймса подбросить их к автобусу. Будучи опытным агентом ФБР, Джеймс привык перестраховываться, поэтому перед тем, как отпустить девушек в дальнее путешествие, он договаривается с ними о кодовом слове для смс, которое будет свидетельствовать, что с подругами все хорошо. Высадив их на автобусной остановке в полной уверенности, что ничего плохого не случиться, Джеймс уезжает. Однако, как только молодые красавицы остались одни и вдохнули запах свободы вдали от родительского контроля, их планы резко изменились. Познакомившись в придорожном кафе с двумя привлекательными парнями, подруги решают не ждать автобус, а согласиться на предложение молодых людей подвезти их на ферму. Однако, когда автомобиль незнакомцев проезжает мимо нужный поворот, девушек охватывает беспокойство и паника. Предчувствие беды их не подвело, и юные красотки угодили в искусно устроенный капкан, выбраться из которого шансов не было. Но какие скрытые резервы своего организма способен задействовать человек, столкнувшись со смертельной угрозой? Ведь даже самая беспомощная жертва, загнанная в угол, может превратиться в зверя, жесткого и беспощадного.

смотреть онлайн Даже у ягнят есть зубы (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Даже у ягнят есть зубы (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Даже у ягнят есть зубы.
Комментарии 0
Как называется наша планета?