WEB-DL 360p

Контроль разума (2016) смотреть онлайн

0.000
4.8
  • Год: 2016
  • Жанр: ужасы, триллер, драма, мелодрама
  • Страна: США, Мексика
  • Режиссер: Joel Vallie
  • Актеры: Моника Альманса, Валентина Арнольд, Кристен Баррет, Бенжамин Чемберлен, Эрнесто Д’Алессио, Лейла Гарза Стокуэлл, Лайам Мэтьюз, Caleb Pope, Jason Riley, Каелин Стокуэлл
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 83 мин. / 01:23
15.08.2016
3 489
0
Бен, сколько себя знает постоянно прикован к кровати из-за прогрессирующей патологии, родители всеми силами заботятся о здоровье сына, чтобы продлить ему жизнь. Самое страшное, парень из-за болезни пропустил все свое детство, как другие ребята посещали сады и школы. Семье надо было выехать на одну встречу и прихватили с собой Бена, однако, по пути случилась страшная авария, герой попадает в комму. Сутки на пролет близкие не покидали его палату, врачи толком не могут прогнозировать дальнейшее развитие ситуации, остается лишь верить и ждать. Но парнишка не из простых, взял и проснулся. Помимо возвращения к жизни, данная авария полностью устранила старую болезнь и теперь Бен сможет нормально зажить. Первым в его списке - наверстать потерянное время и вдоволь насладиться каждым моментов, но помимо излечения, комма наградила его странной паранормальной способностью. Герой сразу находит применение, оказывая влияние на людей. Но прошло несколько дней, как начали происходить необъяснимые вещи, все, с кем он контактировал, превращаются в монстров, страстно желающие человеческой крови.

смотреть онлайн Контроль разума (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Контроль разума (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Контроль разума.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?