WEB-DL 360p

Обрученные (2016) смотреть онлайн

3.7
  • Год: 2016
  • Жанр: триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Jim Lane
  • Актеры: Mikayla Gibson, Джои Белл, Дэвид Браун, Элизабет Кастилло, Джэми Б. Клайн, Адам Даннеллс, Летисия Фарр, Дэвид Фернандез, Банни Гибсон, Tim Gilberg
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 90 мин. / 01:30
16.08.2016
2 195
0
Порой, случается так, что в самом неожиданном месте, когда никто и предполагал, начинаются самые страшные неприятности. Кажется, ну что же может произойти в том месте, где тебе ведом каждый уголок, трещинка в асфальте, травинка, а ты чувствуешь себя свободно. Но судьба распоряжается иначе. Главный герой учится в колледже. Студент пошел в магазин, когда попал в неприятности. Все дело в том, что его захватили какие-то странные люди. Забрав к себе в автомобиль, они доставили его в неизвестное меньше. Парень даже представить себе не может, почему именно ему суждено было стать жертвой. Зачем его похитила странная пара молодожен. Что же они хотели доказать своим похищением? Вопросов действительно много, а все ответы главному герою придется узнать, проходя муки и болезненные испытания.

смотреть онлайн Обрученные (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Обрученные (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Обрученные.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?