BDRip

Такой же предатель, как и мы (2016) смотреть онлайн

5.4
6.2
  • Год: 2016
  • Жанр: триллер
  • Страна: Великобритания, Франция
  • Режиссер: Сюзанна Уайт
  • Актеры: Карлос Акоста, Радивойе Буквич, Стеллан Скарсгард, Мария Фомина, Доля Гавански, Григорий Добрыгин, Велибор Топич, Павел Жайда, Юэн МакГрегор, Наоми Харрис
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 108 мин. / 01:48
  • Премьера в РФ: 12 мая 2016 «MEGOGO Distribution»
19.09.2016
47 926
0
Молодой ученый Перри Мейкпис трудится в Оксфорде и подает большие надежды, чему его преданная подруга Гейл несказанно рада. Однажды пара решает отдохнуть от повседневных забот и отправиться в дальние, экзотические края. Их выбор падает на солнечный и шумный Марракеш, где герои надеются хорошо развеяться и набраться новых впечатлений. Однако, уже очень скоро им придется пересмотреть свои планы. Все началось с того, что по приезду молодые люди познакомились с приятным человеком Дмитрием Красновым, который без труда смог заручиться их доверием. Состоятельный и симпатичный миллионер из России после нескольких часов приятного общения просит англичан о небольшой услуге.Он поручает Перри и Гейл передать обычную на вид флэшку одному человеку в Лондоне, когда они вернутся домой из поездки. Не заподозрив никакого подвоха, пара соглашается выполнить поручение нового приятеля, который, как оказалось, занимался отмыванием денег для мафиозных структур. Вскоре после этого, Перри и Гейл попадают в серьезные неприятности, все больше погружаясь в мир грязного политиканства и настоящего шпионажа. Чтобы уцелеть в отчаянной схватке между мафией, разведкой и правительством, герои вынуждены бежать, но теперь никто не поручится за их дальнейшее благополучие.

смотреть онлайн Такой же предатель, как и мы (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Такой же предатель, как и мы (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Такой же предатель, как и мы.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?