BDRip

Неоновый демон (2016) смотреть онлайн

6.2
6.2
  • Год: 2016
  • Жанр: ужасы, триллер
  • Страна: Франция, Дания, США
  • Режиссер: Николас Виндинг Рефн
  • Актеры: Эль Фаннинг, Карл Глусман, Джена Мэлоун, Белла Хиткот, Эбби Ли, Десмонд Хэррингтон, Кристина Хендрикс, Киану Ривз, Чарльз Бэйкер, Джеми Клейтон
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 118 мин. / 01:58
  • Премьера в РФ: 28 июля 2016 «Cinema Prestige»
19.09.2016
9 919
2
Обычная соседская девчонка, сирота, которой только 16, Джесси приезжает в декадентский Лос-Анджелес. Она здесь, чтобы стать моделью. Живя в захудалом мотеле Пасадены, которым управляет скотский менеджер, Хенк, она пытается стать кем-то в этом большом городе, продавая свою собственную молодость. Визажист, Руби предлагает ей свою дружбу, за что застенчивая и одинокая Джесси очень благодарна. Вскоре, поскольку у нее есть то, что все признают, как "это", Джесси становится объектом интереса популярных модельеров и фотографов. Вскоре свет Джесси затмевает тех, кто вокруг нее, и даже она попадает под действие собственных чар. Успех не приходит бесплатно. Ее нарциссизм, ослепляет ее, и она не видит опасности в старых моделях, одержимой пластическими операциями Джиджи и длинноногой Саре, которые просто горят от ревнивой ярости. Эти девочки отдали подиуму все и вдруг оказались ступеньками ниже какого-то новичка. Они это так не оставят.

смотреть онлайн Неоновый демон (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Неоновый демон (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Неоновый демон.
Комментарии 2
Как называется наша планета?
Анна Котта
Анна Котта 27 декабря 2018 21:46
Что хотел сказать автор? Шлак. Бессмыслица.
Гость Денис
Гость Денис 25 июня 2018 16:24
Фигня полнейшая!!! Снятый больным на голову психом, дебилом конченым!!!