BDRip

Экипаж (2016) смотреть онлайн

7.6
6.7
  • Год: 2016
  • Жанр: драма, приключения, триллер
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Николай Лебедев
  • Актеры: Данила Козловский, Владимир Машков, Агне Грудите, Сергей Кемпо, Катерина Шпица, Сергей Шакуров, Сергей Газаров, Елена Яковлева, Алёна Бабенко, Сергей Романович
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 138 мин. / 02:18
  • Премьера в РФ: 21 апреля 2016 «Централ Партнершип»
17.09.2016
31 492
3
Летчика увольняют из военной авиации пограничных войск, но позже отец его устраивает в гражданскую авиацию на самолет Ту-204. Но все не так просто Гущин с тяжелым характером. И никогда не пресмыкался перед начальством. И на новом месте происходит именно такая же история. Герой летает вместе с опытным Зинченко и еще одна девушка Александра Кузьмина, но отношения между ними очень напряжены. Зинченко говорит как надо, но Гущин принципиально делает по-своему. Так же Гущин ставит на место пассажира, который оскорблял борт проводников. Но однажды герои фильма попадают в непростую историю, и у них есть выбор либо карьера, либо спасти людей. Пилоты выбирают спасать людей. Пройдя через серьезные проблемы, через воду и огонь, побыв на волосок от смерти. Они спасают многих людей. Пилоты очень крепко сдружатся, но трех из них увольняют из авиации за самоуправство, позже происходит настоящее чудо, их приглашают в авиакомпанию Аэрофлот и жизнь у всех троих мужчин налаживается.

смотреть онлайн Экипаж (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Экипаж (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Экипаж.
Комментарии 3
Как называется наша планета?
Гость Катерина
Гость Катерина 22 января 2018 00:33
Отличный фильм! Захватывающий и интересный!
Толянчик
Толянчик 21 июня 2017 20:33
Я давно не смотрел на столько интересный и захватывающий фильм. С середины фильма такое напряжение, что аж трусишься у экрана. Офигенный фильм!
kate i
kate i 28 апреля 2017 22:37
Самый лучший фильм !!!!!!!!!