WEB-DL 720p

История Евы (2015) смотреть онлайн

0.000
3.1
  • Год: 2015
  • Жанр: ужасы, триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Tom Woodbeck
  • Актеры: Николь Рио, Рикко Росс, Стив Козарт, Эрик Робертс, Дэниэл Куинн, Тим Пауэлл, Sheri Kresnicka, Джон Джиллигэн, Дэбби Купер, Laurie Cozart
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 95 мин. / 01:35
21.09.2016
3 650
0
Полицейские начинают вести расследование, связанное с обстоятельствами смерти молоденькой девушке, которой было всего 18 лет. Она стала жертвой серийного убийцы. Убита девушка была на глазах у своей матери, которую безжалостный мужчина ударил по голове молотком. Мать оказалась в больнице, но больше всего она жалеет, что смотреть на смерть своего ребенка, но не смогла дочь защитить от беды. Несчастная женщина отправилась на курсы самообороны, когда вышла из больницы, она хотела таким образом защитить женщин, которые попали в беду на улице. Хотя если разобраться в этом более серьезно, то истинный мотив ее действий заключается в том, что она желает отомстить обидчику, который забрал ее дочь. На фоне этих событий в городе происходит череда ужасных убийств. Есть вероятность того, что это дело рук того самого преступника.

смотреть онлайн История Евы (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете История Евы (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма История Евы.
Комментарии 0
Как называется наша планета?