BDRip

Сноуден 2016 смотреть онлайн

6.9
7.3
  • Год: 2016
  • Жанр: триллер, драма, биография
  • Страна: Франция, Германия, США
  • Режиссер: Оливер Стоун
  • Актеры: Джозеф Гордон-Левитт, Шейлин Вудли, Мелисса Лео, Закари Куинто, Том Уилкинсон, Скотт Иствуд, Рис Иванс, Николас Кейдж, Тимоти Олифант, Джеймс Батлер
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 134 мин. / 02:14
  • Премьера в РФ: 15 сентября 2016 «Централ Партнершип»
21.09.2016
13 783
0
Человек блестящего ума Сноуден подался в спецслужбы. Американское правительство высоко ценило его способности, и он служил на благо своей страны и гордился этим. Пока однажды не узнал, что есть такая программа, которая следит за всеми людьми на планете. Простая камера на телефоне или ноутбуке, пусть даже выключенном, может передавать всё, что попадает в ее обзор, и таким образом можно следить за кем угодно. Сноудена это ужасно взбесило, он посчитал это посягательством на свободу и он рискнул карьерой в спецслужбах и американской мечтой ради обнародования всех тех знаний, что у него имелись.Сноудену пришлось бежать из своей страны, бросив любимую девушку и свое имущество и взяв только наличные деньги, но он всё же открыл миру глаза на то, что тотальная слежка за всем и каждым это не плод воображения голливудских сценаристов, а реальность. Правительство США следит за своими гражданами, а также за очень многими гражданами других государств. Любой, кто пользуется современными гаджетами в зоне риска. Обнародование имеющихся у него секретных данных было настоящей бомбой для мировой общественности. Российское правительство из-за этого предоставило убежище этому молодому американцу, а его родная страна назвала его предателем.

смотреть онлайн Сноуден 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Сноуден 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Сноуден.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?