BDRip

Абатуар (2016) смотреть онлайн

4.3
4.5
  • Год: 2016
  • Жанр: ужасы, триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Даррен Линн Боусман
  • Актеры: Джессика Лаундес, Джо Андерсон, Лин Шэй, Майкл Паре, Дэйтон Калли, Брайан Бэтт, Джон МакКоннелл, Эйден Флауэрс, Томас Мерфи, Джэй Хьюджули
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 98 мин. / 01:38
  • Премьера в РФ: 24 ноября 2016 «Экспонента»3D
28.09.2016
4 269
0
Главная героиня кинокартины красивая девушка Джулия. Она занимается журналистской деятельностью. Сейчас она занялась расследованием странного и трагического происшествия - гибели сестры и племянника. Все дело в том, что муж сестры мучился от кошмарного сна и во сне убил свою семью ножом. А та комната в здании, где все это произошло, просто исчезла без следа. Начав копать глубже, женщина выясняет крайне неприятные и необъяснимые детали относительно дома. Оказывается, аналогичных случаев уже очень много. Эти убийства происходили в разных семьях, которые проживали в данном поместье.Но, все жуткие происшествия объединяет между собой тот факт, что их покупал один человек. Некто, мистер Крон, покупал все дома, в которых происходили подобные убийства. Начав свое расследование относительно этого таинственного человека, Джулия оказывается возле старого дома, состоящий из всех комнат, которые исчезали из домов. Дом с призраками и построен для призраков. Его нет ни на одной карте. На этом месте не должно быть никаких построек. Женщина в ужасе и замешательстве, не в силах так сразу поверить в реальность увиденного. Но, самое страшное еще ожидает ее впереди. Когда она таки выяснит кто строит этот дом и для каких целей.

смотреть онлайн Абатуар (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Абатуар (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Абатуар.
Комментарии 0
Как называется наша планета?