WEB-DL 720p

Капсула (2015) смотреть онлайн

3.5
5.9
  • Год: 2015
  • Жанр: фантастика, триллер, драма, история
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Эндрю Мартин
  • Актеры: Эдмунд Кингсли, Лиза Гринвуд, Найджел Барбер, Дэвид Уайман, Ged Petkunas, Edgar Rove, Dimitar Stoyanov, Josephine Fellows, Мики Кольтес, Polina Pospyelova
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 91 мин. / 01:31
04.10.2016
8 152
0
В будущем технологии шагнули практически за грани разумного. Человечество все чаще отправляется на исследование различных уголков нашей галактики. Вот только далеко не всем эти экспедиции приносят гордость и признание. Некоторым приходится пережить серьезные трудности. Пройдя через которые, внутренний мир претерпевает кардинальные изменения. А тело переживает лишения и боль. Английский экспедитор отправляется в космическое пространство с некой загадочной миссией. Специально для этого была разработана капсула, способная выдержать всевозможные перегрузки и логические опасности. Но, как водится невозможно предсказать абсолютно все.Что-то в двигателе космического корабля дает сбой, и отважный парень остается бороздить просторы вселенной практически вслепую. В командном центре начинается мозговой штурм. Миссия фактически провалена. Однако, это не самое страшное. Теперь нужно найти способ вернуть капсулу обратно на Землю. Пилот постепенно понимает, что помочь себе сможет лишь только он сам. А дома, его ждет любимая женщина, ради которой он готов превзойти все пределы. Вот только хватит ли ему упорства и отчаянной храбрости? Или бесконечное пространство поглотит одинокую капсулу не оставив ни шанса ее владельцу?

смотреть онлайн Капсула (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Капсула (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Капсула.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц