BDRip 720p

Пустыня (2015) смотреть онлайн

5.9
6.1
  • Год: 2015
  • Жанр: триллер, драма
  • Страна: Мексика, Франция
  • Режиссер: Хонас Куарон
  • Актеры: Гаэль Гарсиа Берналь, Джеффри Дин Морган, Алондра Хидальго, Диего Катаньо, Марко Перес, Оскар Флорес, Дэвид Лоренцо, Батч МакКейн
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 94 мин. / 01:34
11.10.2016
3 332
0
Данный фильм начинается с того - по бескрайней, знойной пустыне, находящийся между Мексикой и Соединёнными Штатами совершает поездку грузовик. Автомобиль перевозит эмигрантов, жителей Мексики, решивших поехать в соседнюю страну в поисках лучшей жизни и успеха. Пассажиры заплатили огромные суммы денег, для того, чтобы оказаться в данном транспортном средстве. Путь предстоит нелёгкий. Ужасные погодные условия всячески противостоят мексиканцам в осуществлении задуманной цели. Однако, люди готовы преодолевать любые препятствия, встречающиеся на пути движения к мечте.Внезапно случается незапланированная поломка грузовика, в результате чего люди остаются без транспортного средства и дальше им приходиться преодолевать непростой путь пешком. Отсутствие запасов еды и воды делают путь опасным для жизни. Однако, это не все препятствия, стоящие на пути путешественников. Недалеко от границы их ждёт человек, живущий в Америке, который не любит чужаков. Агрессивно настроенный гражданин начинает охоту за эмигрантами, используя оружие и верную собаку, готовую броситься на врага по малейшему приказу своего хозяина. Удастся ли людям попасть в страну своей мечты или они так и останутся на границе?

смотреть онлайн Пустыня (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Пустыня (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Пустыня.
Комментарии 0
Как называется наша планета?