HDRip 360p

Я знаю, где Лиззи 2016 смотреть онлайн

4.5
4.9
  • Год: 2016
  • Жанр: триллер, криминал
  • Страна: США
  • Режиссер: Дэрин Скотт
  • Актеры: Надя Бьорлин, Ричард Рукколо, Ванесса Ли Эвиган, Скотт Эванс, Роберт Скотт Уилсон, Мэдисон Исман, Андреа Эванс, Грег Коуп, Эндрю Пироцци, Рене Мишель Аранда
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 85 мин. / 01:25
11.10.2016
3 509
0
Данный фильм рассказывает нам удивительную, захватывающую историю, произошедшую в обычной американской семье. Пятнадцатилетняя молодая девушка по имени Лизи, является единственной радостью в жизни для своих родителей. Однако, волею судьбы, однажды, девушку похищают неизвестные злоумышленники. Горю матери и отца нет предела. Отец Лизи, Мартин и мать по имени Джудит, уже, много лет находятся в разводе и не общаются. Однако, общая печаль объединяет двух, когда-то влюблённых в друг друга, людей.Родители сразу же сообщают о произошедшем в отделение полиции. Но, в результате, отсутствия каких-либо следов похищения, сотрудники правоохранительных органов решают не возбуждать дело, и не тратить своё время на поиск подростка, который, как они считают, мог быть где угодно. Джудит и Мартин начинают самостоятельно производить поиски своей дочери. Внезапно паре предлагает свою помощь один экстрасенс, женщина по имени Трейси Спенсер, которая утверждает, что знает, где находится Лизи и способна её отыскать, используя особые способности. Однако, со временем, родители девочки понимают, что Трейси преследует совершенно другие цели, нежели спасение их дочери.

смотреть онлайн Я знаю, где Лиззи 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Я знаю, где Лиззи 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Я знаю, где Лиззи.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц