BDRip

Осада Жадовиля (2016) смотреть онлайн

6.4
7.2
  • Год: 2016
  • Жанр: триллер, драма
  • Страна: Ирландия, ЮАР
  • Режиссер: Ричи Смит
  • Актеры: Джейми Дорнан, Марк Стронг, Микаэл Персбрандт, Джейсон О’Мара, Эмманюэль Сенье, Гийом Кане, Майкл МакЭлхаттон, Сэм Кили, Дэнни Сапани, Эми Луиз Уилсон
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 108 мин. / 01:48
15.10.2016
3 887
0
Решив, что они способны прожить самостоятельно, не являясь рабами чужих им людей, жители Конго объявляют независимость от Бельгии. Подобная дерзость просто не могла остаться незамеченной, и на Конго в один день обрушиваются множественные проблемы, которых они раньше не замечали. Но, главным препятствием на пути к счастливой жизни становится вовсе не агрессия окружающих стран или материальные проблемы. Главной проблемой для всех жителей Конго становятся они сами, а также те люди, которые пришли к власти.Ощутив вкус денег и славы, люди буквально разрывали страну на куски, требуя все больше и больше. Подобная ситуация сильно взволновала весь мир, и решив спасти людей, ООН ввели свои войска, попросив бельгийских военных убраться с этой территории. На тот момент подобное решение казалось единственным правильным, и весь мир затаил дыхание, в ожидании - чем же закончится все происходящее. На тот момент никто не мог даже подумать, что ситуация способна резко выйти из-под контроля. И сотни абсолютно невинных людей погибнут, потому что оказались не в том месте, не в то время. Но, начав миротворческую миссию, ООН успешно стояла на своем, продвигаясь все дальше к своей цели.

смотреть онлайн Осада Жадовиля (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Осада Жадовиля (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Осада Жадовиля.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц