BDRip 720p

Проклятие Алисы Д (2014) смотреть онлайн

0.000
3.3
  • Год: 2014
  • Жанр: ужасы, триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Джессика Соннеборн
  • Актеры: Кэйн Ходдер, Хуан Ридингер, Аль Сноу, Меган Хенсли, Аарон Мэсси, Кристина Пейдж, Майкл Рид, Джессика Соннеборн, Элиза Свенсон, Джош Хэммонд
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 85 мин. / 01:25
21.10.2016
2 563
0
История, представленная в фильме, берёт своё начало ещё со второй половины девятнадцатого века. В те недалёкие времена был довольно прославлен и пользовался огромным успехом один публичный дом, владельцем которого был человек по фамилии Дэвенпорт. Впоследствии, заведение стали называть борделем Дэвенпорта. Хозяин «гламурного» заведения был нескончаемо жестоким и безжалостным к своим сотрудникам, которыми являлись молодые прелестные девушки. Одна из таких жриц любви по имени Алиса, долгие годы терпела множество различных унижений, оскорблений, издевательств и постоянные физические наказания в виде побоев.Молодая девушка мечтала выбраться из данной «клетки» и отомстить обидчику, однако сделать это ей не удалось и она совершает самоубийство. И уже по истечению более ста лет, последний представитель семейства Дэвенпорт, оставшийся в живых, решает устроить в борделе незабываемую вечеринку. Во время веселья молодёжь понимает, что замученный призрак Алисы всё ещё находится в данном строении. Он блуждает по коридорам в поисках объектов долгожданной мести. Теперь тусовка и правда может оказаться «незабываемой». Что же ждёт потомка кровожадного убийцы и его непредсказуемых друзей?

смотреть онлайн Проклятие Алисы Д (2014) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Проклятие Алисы Д (2014) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Проклятие Алисы Д.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц