BDRip

Антропоид (2016) смотреть онлайн

6.9
7.2
  • Год: 2016
  • Жанр: триллер, военный, биография, история
  • Страна: Чехия, Великобритания, Франция
  • Режиссер: Шон Эллис
  • Актеры: Джейми Дорнан, Киллиан Мёрфи, Брайан Каспе, Карел Гержманек, Sara Arsteinova, Хана Фрейкова, Шон Махон, Жан Хайек, Марчин Дорочиньский, Тоби Джонс
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 120 мин. / 02:00
23.10.2016
10 037
0
Рейнхард Гейдрих, нацистский преступник, получивший прозвище "Пражский мясник" за то, что однажды, когда он подъезжал к чешской столице, мальчишки бросили в его автомобиль камень и задели его самого. Мальчишек расстреляли на месте, а Гейдрих учинил расправу над жителями Праги, расстреляв каждого пятого жителя и без того обезлюдевшего городка. Он был генерал-губернатором Чехии и Моравии, будучи фаворитом фюрера претендовал на ряд важных постов в правительстве, но судьба распорядилась иначе.На немецких чиновников в то время готовилось немало покушений, почти на каждого и больше, чем одно, но никто из них не позволял себе так открыто и бахвальски ненавидеть порученный ему народ, и потому однажды, во время одной из поездок на своём Мерседесе с открытым верхом, он пал жертвой Сопротивления, отряда ополчения, готовившего это покушение больше года. Они, рискуя своими жизнями, сделали всё от них зависящее, для того, чтобы приблизить победу. Они сделали своё дело, Гейдрих ликвидирован, но будущее их вполне себе определено, их расстреляют, и главный вопрос состоит в том, не сотрёт ли в ярости Гитлер Прагу с лица Земли, после такого дерзкого удара по одному из своих ближайших соратников.

смотреть онлайн Антропоид (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Антропоид (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Антропоид.
Комментарии 0
Как называется наша планета?