WEB-DL 360p

Альтернативные реальности (2015) смотреть онлайн

5.5
4.7
  • Год: 2015
  • Жанр: фантастика, триллер, драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Амир Валиния
  • Актеры: Том Сайзмор, Кристофер Джадж, Эль Ламонт, Бэйли Вон МакЭндрю, Натали Вайлмон, Донни Боас, Джонни Уолтер, Паула Марченадо, Дэнни Камин, Димитриус Пулидо
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 101 мин. / 01:41
23.10.2016
3 657
2
Эта история происходит в недалёком будущем, в нём наш мир обустроен по примеру того, что происходило в "Матрице", но несколько иначе. В центре повествования находится Джон Ротит - ошибка программы, невероятно страдающая особь человеческого вида. Сейчас Джон во многих отношениях успешный мужчина, глава компании, архитектор, любящий муж и отец, но стоит ему заснуть, и он просыпается уставшей от жизни рок-звездой, сидящей на героине, и мечтающей о том, чтобы её пристрелили во время очередного выступления. Ему - прекращение мучений, его тени - почёт, уважение, и посмертный статус легенды.Сделка выгодная, но, как говорится, бойтесь своих желаний - во время очередного концерта в первые ряды пробивается религиозный фанатик, стреляющий в него, первая же пуля попадает в голову, он теряет сознание, но, очнувшись, понимает, что ничего не закончилось, и сегодня он сам наёмный убийца и религиозный фанатик. Джон бесконтрольно перемещается между мирами, альтернативные реальности захватывают его каждый раз, стоит ему ослабить контроль над сознанием, и сейчас Джон готов пойти на всё, лишь бы прекратить свои мучения и обрести покой, остановиться в том мире, где он по-настоящему счастлив.

смотреть онлайн Альтернативные реальности (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Альтернативные реальности (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Альтернативные реальности.
Комментарии 2
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Гость Евгений
Гость Евгений 2 декабря 2016 21:19
Можно смотреть если вообще заняться нечем. Дешевый фильм и бездарные актеры... Короче чушь...
Вася
Вася 23 октября 2016 19:29
Хороший фильмец, оптимистичный.