BDRip 720p

Признание (2016) смотреть онлайн

5.9
6.1
  • Год: 2016
  • Жанр: триллер, драма
  • Страна: Италия, Франция
  • Режиссер: Роберто Андо
  • Актеры: Тони Сервилло, Даниель Отой, Пьерфранческо Фавино, Мориц Бляйбтрой, Конни Нильсен, Мари-Жозе Кроз, Ламбер Вильсон, Рихард Заммель, Йохан Хелденберг, Того Игава
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 100 мин. / 01:40
30.10.2016
3 636
2
Фильм рассказывает о сильной вере и жесточайшем преступлении. В цивилизованном мире, где техника порой переступает грань фантастики, развитом и просвещенном многие люди не верят в существование сверх существа (бога), но есть и такие кто обращается к служителям церкви за помощью. Действие фильма разворачивается вокруг 8 уважаемых людей. Дело происходит на побережье Германии, там в одном дорогом отеле и разворачивается основная сюжетная линия. Эти 8 человек встречаются. Специалисты в области экономики из стран большой 8-ки собрались для решения проблем, угрожающих современному глобальному финансовому рынку.Среди этих специалистов присутствует лишь один человек никаким образом, не относящийся к экономике ? это священник которого позвал мистер Роше. Даниэль пригласил святого отца чтобы тот его исповедал, а произойти это должно тайно. Другие собравшиеся в отеле гости с подозрением относятся к служителю церкви. Утром Даниэля находят мертвым. Самой очевидной для собравшихся и полиции становится версия что именно монах повешал мистера Роше. Полиция требует, чтобы священник рассказал в чем исповедался Даниэль. Отец божий, естественно, не намерен нарушать церковный каноны и просто хранит молчание. Посмотрев, вы узнаете: сколько продлится молчание священника, кто убил Даниэля и в чем он исповедался.

смотреть онлайн Признание (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Признание (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Признание.
Комментарии 2
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Валентина
Валентина 4 января 2023 22:37
Огромное спасибо! Необыкновенное, неземное ощущение от просмотра этого замечательного фильма. Кажется, что я сама исповедалась в своих грехах и получила полное отпущение грехов. Ничего в жизни не может сравниться с очищением совести. Спасибо за фильм.
Рекомендуйте, пожалуйста, еще похожие фильмы с религиозной тематикой.
пиршлщжт
пиршлщжт 12 марта 2017 09:52
Дебильная реклама казино, да еще и со страшненькими барышнями!