BDRip 720p

Налетчики (2015) смотреть онлайн

6.2
6.3
  • Год: 2015
  • Жанр: триллер, драма, криминал
  • Страна: Франция
  • Режиссер: Жюльен Леклерк
  • Актеры: Сами Буажила, Гийом Гуи, Юсеф Хаджди, Редуэн Бехаш, Kahina Carina, Давид Саракино, Элис де Ланкесэ, Байа Белаль, Steve Tientcheu, Kaaris
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 81 мин. / 01:21
12.11.2016
18 127
0
Четверка ведущих персонажей этого боевика специализируется на не совсем законной деятельности. Франк, Насер, Эрик и Янис зарабатывают себе на хлеб тем, что грабят инкассаторские фургоны, доверху набитые крупной наличностью. Многолетние испытания, пройденные вместе, сплотили налетчиков и превратили их в отлаженную эффективную команду, члены которой, научились понимать один одного буквально с полуслова. Они уже довольно давно в игре и причина их живучести состоит в том, что парни стараются не наглеть и браться только за стопроцентные дела.Бандиты скрупулезно и дотошно разрабатывают планы своих операций, отлично осознавая, что малейшая ошибка может обратиться для каждого из них последней. Но, однажды, они все таки умудряются встрять по самые гланды. Впрочем, виновником провала стал не один из их числа, а младший брат Яниса. Сопляк много задолжал серьезным криминальным боссам Парижа. Чтобы сохранить жизнь несчастного, грабители взвалили на свои плечи нелегкую миссию, сопряженную с немалым риском для здоровья. Они обязались перевезти несколько килограмм героина с одного пункта в другой, но и не подозревали, что за товаром ведет охоту другая банда.

смотреть онлайн Налетчики (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Налетчики (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Налетчики.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?