HDTV 720p

Последняя капля (2015) смотреть онлайн

0.000
4.3
  • Год: 2015
  • Жанр: триллер
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Филипп Ганьон
  • Актеры: Джордан Хинсон, Яни Гельман, Элли МакДональд, Дэниэл Риндресс-Кей, Ален Голем, Меган Габруч, Душан Дукич, Sean Colby, Джаа Смит-Джонсон, Кэри Лоуренс
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 87 мин. / 01:27
13.11.2016
2 119
0
Молодая миловидная девушка Келли переживает явно не лучший период в своей едва начавшейся жизни. Ее отец, который много лет отдал своей работе, попадает под сокращение в связи с преклонным возрастом и лишается основного источника доходов. Возмущенная до глубины души Келли, несмотря на свою учебу в университете, находит время и присоединяется к некой группе активистов. Молодые инициативные люди выступают против политики крупных корпораций, согласно которой, фирмы вольны распоряжаться людьми, как своей собственностью. Члены группы стараются продвинуть свой взгляд на вещи, вследствие которого работодатель будет уравнен в правах с работником.Неугомонные активисты объявляют самую настоящую войну особо злобной корпорации, не особо церемонящейся со своим персоналом. Келли с самого первого же дня понимает, что попала в свою стихию – ведь, именно отмщения девушка и жаждала. Она находит полное взаимопонимание со стороны лидера группировки Джареда. Несмотря на некоторый радикализм, активисты всегда старались придерживаться неписанных правил честной игры и не заходили за флажки. Но, на этот раз, ситуация вышла из под контроля и дальнейшее развитие событий, навряд ли кто-то решится спрогнозировать.

смотреть онлайн Последняя капля (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Последняя капля (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Последняя капля.
Комментарии 0
Как называется наша планета?