BDRip 720p

Деньги (2016) смотреть онлайн

5.2
5.5
  • Год: 2016
  • Жанр: триллер, криминал
  • Страна: США, Испания
  • Режиссер: Мартин Росете
  • Актеры: Джесси Уильямс, Келлан Латс, Джейми Бамбер, Джесс Вейкслер, Фредрик Лене, Джо Ланза, Лусия Герерро, Дения Браче, Крис Лэнг, Илья Константин
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 86 мин. / 01:26
13.11.2016
3 682
0
В последнее время в жизни Баранникова было слишком много проблем, заставляющие его отправляться в самую настоящую депрессию. Он был действительно талантливым ученым, но несмотря на уникальный талант не получалось получить патент на собственные изобретения, которые могли совершить настоящий прорыв в мире технологий. По этой причине вместе с женой и отправляются в другой город, надеясь на то, что там по-настоящему смогут оценить потенциал мужчины. Но вместо этого, история повторяется и в то время как Алексей пытался изобрести что-то стоящее, Людмила занималась заработком на их жизнь.Такой расклад не устраивал никакую из сторон из-за чего Алексей однажды делает то, о чем ранее даже думать бы не стал. Увидев хорошую возможность, он проворачивает огромную аферу, благодаря которой можно заработать немыслимые деньги. У него был собственный план по этому поводу, лишь следуя которому можно будет все-таки заполучить всю сумму. Но придется как следует постараться и рискнуть тем, что он имел. Ведь только рискуя можно добиться желанной мечты, а обычными способами подобного не получить.

смотреть онлайн Деньги (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Деньги (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Деньги.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?