WEB-DL

Дама Пик (2016) смотреть онлайн

6.0
6.1
  • Год: 2016
  • Жанр: триллер
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Павел Лунгин
  • Актеры: Ксения Раппопорт, Иван Янковский, Мария Курденевич, Игорь Миркурбанов, Наталья Коляканова, Алексей Колган, Владимир Симонов, Дмитрий Куличков, Беник Аракелян, Евгений Зеленский
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 120 мин. / 02:00
  • Премьера в РФ: 17 ноября 2016 «Двадцатый Век Фокс СНГ»
21.11.2016
6 173
1
Каждый человек выбирает жизненный путь самостоятельно, а потом старается сделать все возможно для комфортного проживания. Героиня фильма с детства мечтала стать профессиональной певицей, и поэтому родители отдали девочку в театральный кружок. Повзрослев, поступает в музыкальный институт. Все складывается очень великолепно и вскоре появляется возможность выступить в театре и петь разные песни. Постепенно о ней узнавали в других странах и городах. Также у нее появились фанаты и поклонники, которым очень нравилось, как она поет, и они старались купить билеты на каждый ее концерт. Кроме этого они скупали все диски, которые только появлялись в магазинах.Вот так она выступала очень много лет, и вот наступило время, когда она решила пожить спокойной жизнью и для этого бросила работу. Но перед тем как навсегда покинуть свою любимую работу нужно сначала показать еще один спектакль. И она назвала его «Пиковая дама». Раньше в этой постановке она исполняла вспомогательную роль, но в этом спектакле ей судьбой предоставляется шанс блеснуть в качестве главной героини. А на роль Лизы она приглашает играть совсем молодую актрису, которая недавно пришла сюда работать. Для выбора других героев нужно было сначала устроить кастинг.

смотреть онлайн Дама Пик (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Дама Пик (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Дама Пик.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Гость Irina
Гость Irina 18 января 2017 19:49
Фильм неплохой, уверенная игра актёров. Жаль что ужасное качество звука и изображения портит всю картину.