WEB-DL 720p

Содержанки (2015) смотреть онлайн

5.7
5.0
  • Год: 2015
  • Жанр: триллер
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Моника Митчелл
  • Актеры: Элисон Стоунер, Тиера Сковбай, Сара Дагдэйл, Кен Камру, Кинэн Трэйси, Джиллз Пэнтон, Стив Бачич, Керри Сандомирски, Хротгар Мэтьюз, Вина Суд
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 92 мин. / 01:32
25.11.2016
7 146
0
Пытаясь реализовать свою мечту о том, чтобы стать дизайнером интерьеров, Кэти приложила максимум усилий. Она усердно училась, подрабатывала и, несмотря на скромные финансовые средства своих родителей, сумела самостоятельно поступить в один из самых элитарных колледжей Америки. Однако, острая денежная нехватка проявилась уже в первые дни обучения, когда платить приходилось даже за использование учебной литературы. Поселившись в общежитии и передвигаясь по городу на велосипеде, Кэти с завистью наблюдала за жизнью своих сокурсниц, которые наряжались в дорогую дизайнерскую одежду, ездили на роскошных автомобилях премиум-класса и жили в шикарных пентхаусах, обставленных антикварной мебелью.Первое время она все списывала на солидные капиталы их родителей. Пока однажды ей случайно не выпала возможность попасть в мир, где все блага жизни сыпятся, как из рога изобилия, если ты молода, привлекательна и сексуальна. Увлекшись перспективой легкого обогащения, Кэти не знала, что за внешней респектабельностью и лоском открывшихся ей перспектив скрывается множество разочарований, слез, обмана и осуждений. Но каждый вправе сам оценивать правильность своих решений и делать выбор, влияющий на все дальнейшее будущее.

смотреть онлайн Содержанки (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Содержанки (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Содержанки.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц