DVDRip 360p

Шальной джокер (2016) смотреть онлайн

1.8
  • Год: 2016
  • Жанр: ужасы, триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Christopher S. Lind
  • Актеры: Эрик Робертс, Мартин Коув, Лэси Мари Мейер, Ари Бойлэнд, Роберт Бог, Мэнди Бруно Бог, Элайза Робертс, Кэролайн Хайнл, Matthew Douglas Goodrich, Кен Дель Веккьо
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 90 мин. / 01:30
02.12.2016
3 673
0
Со дня печально известных событий, потрясших всю Америку и ставших самыми трагичными за всю историю штата, прошел год. В тот злополучный вечер в одном из кинотеатров на премьеру очередного кинопоказа беспрепятственно проник вооруженный человек в маске джокера и совершил массовый расстрел неповинных зрителей. Виновником оказался маньяк-социопат Джеймс Дженинг. Помещение закрыли, а мэром города был поднят вопрос о его сносе, чтобы навсегда стереть из памяти американцев воспоминания о том жутком происшествии. Однако, в память об убитых жертвах и о Грэме Пелласе, владельце, погибшем в тот страшный вечер, его дочь Аврора планирует воссоздать семейный бизнес.Девушка намерена ровно на годовщину со дня трагедии вновь открыть кинотеатр и провести в нем премьерный показ, который бы на этот раз был тщательно охраняем вооруженными людьми. Но наряду с теми, кто поддерживает такую затею, есть множество недовольных ею, в том числе мэр, резко осуждающий бесконтрольное владение оружием. Для урегулирования всех вопросов Аврора организовывает встречу как протестующих, так и родственников погибших. Однако, мирное собрание оборачивается жуткой западней, из которой никому не удастся выбраться, пока не откроется вся правда о подробностях того чудовищного преступления.

смотреть онлайн Шальной джокер (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Шальной джокер (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Шальной джокер.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?